Структурные подразделения

№ 

п/п

Наименование структурных подразделений/органов управления Ф.И.О. руководителя Должность руководителя Место нахождения структурного подразделения Адрес сайта/Адрес электронной почты
1 2 3 4 5 6
1. Педагогический совет

Шамов

Сергей

Эдуардович

И.о. директора г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Куйбышева, 128 каб.14 duk-kultura@yandex.ru

 тел: 253-17-18

   253-16-33

2. Методический совет Костычева

 Ирина Анатольевна

Заместитель директора по

учебно-методической работе

г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Куйбышева, 128 каб.13 duk-kultura@yandex.ru

тел: 253-16-33

3. Студенческий совет Удовина

Ирина Михайловна

Заместитель директора по

учебно-воспитательной работе 

г. Донецк, Куйбышевский район, пр. Панфилова, 122 (уч.корпус,2)  каб.27 duk-kultura@yandex.ru
4. Художественный совет Майорова

Елена Юрьевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе г. Донецк, Куйбышевский район, пр. Панфилова, 122 (уч.корпус,2) каб.12 duk-kultura@yandex.ru
5. Очное отделение Воробьёва 

Оксана Владимировна

Заведующая очным отделением г. Донецк, Куйбышевский район, пр. Панфилова, 122 (уч.корпус,2) каб.49 duk-kultura@yandex.ru
6. Заочное отделение Иванов 

Николай Сергеевич

Заведующий заочным отделением г. Донецк, Куйбышевский район, пр. Панфилова, 122 (уч.корпус,2) каб.5 duk-kultura@yandex.ru

тел: 203-84-21

7. Старостат Удовина

Ирина Михайловна

Заместитель директора по

учебно-воспитательной работе

г. Донецк, Куйбышевский район, пр. Панфилова, 122 (уч.корпус,2) каб.27 duk-kultura@yandex.ru

 

тел: 203-84-21

8. Методический кабинет Дорошева

Ирина Петровна

Заведующая методическим кабинетом г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Куйбышева, 128 (уч.корпус,1) каб.8 duk-kultura@yandex.ru

 

тел: 253-16-33

9. Школа педагогического мастерства Костычева 

Ирина Анатольевна

 Заместитель директора по

учебно-методической работе

 

г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Куйбышева, 128 (уч.корпус,1)

каб.13   

duk-kultura@yandex.ru

 

тел: 253-16-33

10.  Бухгалтерия  Маркина

Оксана Николаевна

 Главный бухгалтер  

 

 
11.  Отдел кадров   

Погонина

Тамара Михайловна

 Инспектор отдела кадров  

г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Куйбышева, 128 (уч.корпус,1)

 отдел кадров  duk-kultura@yandex.ru
12.  Библиотека  

Аверина 

Вера Александровна

 Заведующая библиотекой  

г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Куйбышева, 128 (уч.корпус,1)

 каб.1 duk-kultura@yandex.ru