Хореографических дисциплин

    

БУНЯЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Должность:  председатель цикловой комиссии хореографических дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: Народно-сценический танец, Украинский танец, Композиция и постановка танца, Индивидуальная техника, сценический репертуар, Методика преподавания народно – сценического танца, Исполнительская практика.

Образование: высшее, Николаевский филиал Киевского национального университета культуры и искусств в 2005 г.

Повышение квалификации: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный институт культуры» 2019 год.

Работает в колледже с 2001 года.

Журавлева Н.П.

ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Должность: преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: Классический танец, Методика преподавания классического танца, Педагогическая практика, Тренаж классического танца.

Образование: высшее, Орловский филиал Московского государственного института культуры в  1990 г.

Повышение квалификации: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный институт культуры» 2019 год.

Работает в колледже с 2003 года.

Васильева Т.Н.

ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Должность: преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: Композиция и постановка танца, Методика работы с хореографическим коллективом, Основы хореографии

Образование: высшее, Киевский государственный институт культуры в 1997г.

Повышение квалификации: Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова, г. Москва, 2018 год.

Работает в колледже с 2006 года.

Цыбульский Ю.А.

ЦЫБУЛЬСКИЙ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Должность: преподаватель высшей квалификационной категории, методист.

Преподаваемые дисциплины: Классический танец

Образование: высшее, Киевская акдемия управления кадров Министерства культуры и туризма Украины в 2002 г.

Повышение квалификации: Луганская государственная академия культуры и искусств им. М. Матусовского, 2016 год. 

Работает в колледже с 2012 года.

ВОРОБЬЁВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность:  преподаватель

Преподаваемые дисциплины: народно-сценический танец, Украинский танец.

Образование: высшее базовое, Донецкий колледж культуры и искусств в 2016 г. Получает высшее образование в Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского.

Работает в колледже с 2017 года.

Пономаренко В.Г.

ПОНОМАРЕНКО ВАЛЕРИЯ ГЕННАДИЕВНА

Должность: преподаватель второй квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: 

Современная хореография, Исполнительская практика, Композиция и постановка танца

Образование: высшее, Киевский национальный университет культуры и искусств в 2008г.

Повышение квалификации: Луганская государственная академия культуры и искусств им. М. Матусовского, 2018 год.

Работает в колледже с 2008 года.

СУПРУНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Должность:преподаватель высшей квалификационной категории.

Преподаваемые дисциплины: Классический танец, Историко-бытовой танец, Педагогическая практика, Тренаж классического танца

Образование: высшее, Орловский филиал Московского государственного института культурв 1988г.

Повышение квалификации:  Луганская государственная академия культуры и искусств им. М. Матусовского, 2018 год.

Работает в колледже с 2005 года.

ПРОКОПЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Должность: преподаватель

Заслуженный артист Украины.

 Преподаваемые дисциплины: Композиция и постановка танца, Индивидуальная техника, сценический репертуар, Исполнительская практика.

Образование: высшее, Московский государственный институт культуры в 1983г.

Работает в колледже с 2019 года.