Расписание ТТ

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

по виду: ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

2 полугодие 2022 – 2023 учебный год

                                                                                              

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

  1 ТТ-9

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ-9

3 ТТ-11

1.  800-845

2.  850-935

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 

 Барабаш А.В.

(18)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 

 Бугаева З.Н.

(29)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 

 Бугаева З.Н.

(29)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 

 Шаталова Т.А.

(26)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 

Шаталова Т.А.

(26)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

 

 

 

 

3.  945-1030

4. 1035-1120

ГЕОГРАФИЯ

Чернышова П.С.

(20)

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(47 о)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

 Барабаш А.В.

(18)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.

(29)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

 Усачева Е.Ю.

(47 о)

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 Ли В.В.

(35 о)

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

Чернышова П.С.

(20)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.

(9 / 18)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

 

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ

 Возная Т.В.

(31)

9.  1510-1555

10.1600-1645

ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.

(23)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.

 (17)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 Ли В.В.

(35 о)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Барабаш А.В.

(18)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.

(29)

ВТОРНИК

 

1 ТТ-9

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ-9

3 ТТ-11

1.  800-845

2.  850-935

 

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Шаталова Т.А.

(9/ 26)

 

 

ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

 Санжаревская Л.В.

(31 о)

3.  945-1030

4. 1035-1120

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(47о)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

 Чернышова П.С.

(20)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 Барабаш А.В.

(22 / 18)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.

(9 / 26)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.

(22 / 18)

РЕЖИССУРА

 Шаталова Т.А.

(9 / 26)

ТЕХНИКА СЦЕНЫ И СЦЕНОГРАФИЯ

 Юрченко Т.Ф.

(26)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

 

ГРИМ

Юрченко Т.Ф.

(26)

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 Шаталова Т.А.

(22 / 26)

 

 

9.  1510-1555

10.1600-1645

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 Ли В.В.

(35 о)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 Бугаева З.Н.

(29)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.

(29)

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 Шамов С.Э.

(20)

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

 Коваленко Т.А.

(10)

СРЕДА

 

1 ТТ-9

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ-9

3 ТТ-11

1.  800-845

2.  850-935

ИСТОРИЯ

 Булавин Э.И.

(45 о)

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 Шамов С.Э.

(20)

3.  945-1030

4. 1035-1120

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА   (В)

Шклярова Г.В.

(Т/З)

Народная художественная культура

Санжаревская  Л.В.

(31 о)

ИСТОРИЯ ТЕАТРА И ДРАМАТУРГИИ

 Мосийчук С.А.

(17)

ИСТОРИЯ ТЕАТРА И ДРАМАТУРГИИ

Мосийчук С.А.

(17)

 

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ПРАВО

 Шамов С.Э.

(8)

ИСТОРЯ ИСКУССТВА

Возная Т.В.

(31)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

 Барабаш А.В.

(18)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Барабаш А.В.

(18)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Шаталова Т.А.

(22 / 26)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Возная Т.В.

(31)

 

 

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.

(29)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т. А.

(22 / 26)

 

9.  1510-1555

10.1600-1645

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 Барабаш А.В.

(9 / 18)

 

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.

(29)

 

 

 

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

 Барабаш А.В.

(18)

ЧЕТВЕРГ

 

1 ТТ-9

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ-9

3 ТТ-11

1.  800-845

2.  850-935

МСП

Шклярова Г.В.

(47 о)

НВП

Шамов С.Э.

(8)

 

 

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 Шаталова Т.А.

(22 / 26)

 

БИОЛОГИЯ

Чернышова П.С.

(20)

3.  945-1030

4. 1035-1120

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 Бугаева З.Н.

(29)

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Чернышова П.С.

(20)

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ

 Васильева Т.Н.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(9 о)

РЕЖИССУРА

 Шаталова Т.А.

(22 / 26)

ТЕХНИКА СЦЕНЫ И СЦЕНОГРАФИЯ

 Юрченко Т.Ф.

(26)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

 Усачева Е.Ю.

(47 о)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.

(9 / 18)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 Бугаева З.Н.

(29)

 

РЕЖИССУРА

 Шаталова Т.А.

(22 / 26)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ЭКОНОМИКА

 Шамов С.Э.

(8)

РЕЖИССУРА

 Барабаш А.В.

(9 / 18)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

 

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ

Васильева Т.Н.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(9 о)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.

(22 / 26)

 

9.  1510-1555

10.1600-1645

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.

(29)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ ТВОРЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

 Юрченко Т.Ф.

(26)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ ТВОРЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

Юрченко Т.Ф.

(26)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Барабаш А.В.

(18)

ПЯТНИЦА

 

1 ТТ-9

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ-9

3 ТТ-11

1.  800-845

2.  850-935

 

 

 

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ

Возная Т.В.

(31)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Шаталова Т.А.

(22 / 26)

ЛИТЕРАТУРА

 Полухина О.Е.

(23)

3.  945-1030

4. 1035-1120

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(47о)

КУЛЬТУРА РЕЧИ

Полухина О.Е.

(23)

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ

 Возная Т.В.

(31)

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Шаталова Т.А.

(22 / 26)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.

(29)

РЕЖИССУРА

 Барабаш А.В.

(22 / 18)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 Мосийчук С.А.

 

 

7. 1325-1410

8. 1415-1500

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

 Мосийчук С.А.

(17)

РЕЖИССУРА

 Барабаш А.В.

(22 / 18)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 Бугаева З.Н.

(29)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.

(22 / 26)

РОДНОЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

9.  1510-1555

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 Барабаш А.В.

(18)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 Бугаева З.Н.

(29)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 Бугаева З.Н.

(29)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 Шаталова Т.А.

(26)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Шаталова Т.А.

(26)

СУББОТА

 

1 ТТ-9

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ-9

3 ТТ-11

1.  800-845

2.  850-935

ХИМИЯ

 Шило И.Н.

(47 о)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

 Татаренко О.Р.

(23)

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 Шаталова Т.А.

(22 / 26)

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 Булавин Э.И.

(45 о)

3.  945-1030

4. 1035-1120

ИСТОРИЯ

 Булавин Э.И.

(45 о)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 Шклярова Г.В.

(Т/З)

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.

(23)

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

 Татаренко О.Р.

(23)

РЕЖИССУРА

 Шаталова Т.А.

(22 / 26)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 Шклярова Г.В.

(Т/З)

 

 

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 Шаталова Т.А.

(22 / 26)