Расписание ТТ_2022

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения
по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
    по виду: ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
    2 полугодие 2021 — 2022 учебный год
ПОНЕДЕЛЬНИК
  1 ТТ-9 1 ТТ-11 2 ТТ-9 2 ТТ-11 3 ТТ
1 8:00 8:45

НВП (юноши) 2 урок

Шклярова Г.В.

       
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 МАТЕМАТИКА
Усачева Е.Ю.
(47 о)
ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
РЕЖИССУРА
Шаталова Т.А.
(22 / 26)
ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ
Санжаревская Л.В.
(31 о)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 РУССКИЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Барабаш А.В.
(9 / 18)
СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)
РЕЖИССУРА
Шаталова Т.А.
(22 / 26)
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(20)
6 12:30 13:15 РОДНОЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
7 13:25 14:10   РЕЖИССУРА
Барабаш А.В.
(9 / 18)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
Мосийчук С.А.
(17)
СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.
(47 о)
КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)
КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Барабаш А.В.
(18)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
Мосийчук С.А.
(17)
10 16:00 16:45    
ВТОРНИК
  1 ТТ-9 1 ТТ-11 2 ТТ-9 2 ТТ-11 3 ТТ
1 8:00 8:45 ИНФОРМАТИКА И ИКТ
Коваленко Т.А.
(10)
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.
(20)
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.
(20)
  ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)
2 8:50 9:35  
3 9:45 10:30 ПРАВО

Шамов С.Э.
(8)
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Чернышова П.С.
(20)
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Чернышова П.С.
(20)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
Мосийчук С.А.
(17)
АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.
(22 /18)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
  ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)
ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)
РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22 / 18)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.
(9 / 18)
  ИСТОРИЯ ТЕАТРА И ДРАМАТУРГИИ

Мосийчук С.А.
(17)
ТЕХНИКА СЦЕНЫ И СЦЕНОГРАФИЯ

Булгакова М.А.
(27)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55   ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)
РЕЖИССУРА
Шаталова Т.А.
(9 / 26)
   
10 16:00 16:45
СРЕДА
  1 ТТ-9 1 ТТ-11 2 ТТ-9 2 ТТ-11 3 ТТ
1 8:00 8:45 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)
СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Шаталова Т.А.
(Т/З)
    ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

Чернышова П.С.
(20)
2 8:50 9:35 НВП
(юноши)
Шамов С.Э.
(8)
МСП
(девушки)
Шклярова Г.В.
(47 о)
3 9:45 10:30 ЭКОНОМИКА
Шамов С.Э.
(8)
  ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)
РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 

Шаталова Т.А.
(22 / 26)
 
4 10:35 11:20 МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
Возная Т.В.
(31)
ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)
 
5 11:40 12:25 БИОЛОГИЯ
Чернышова П.С.
(20)
НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
Санжаревская Л.В.
(31 о)
НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
Санжаревская Л.В.
(31 о)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Шаталова Т.А.
(9 / 26)
РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22 / 18)
6 12:30 13:15 ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)
7 13:25 14:10 РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.
(23)
ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

Чернышова П.С.
(20)
ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

Чернышова П.С.
(20)
ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ 

Возная Т.А.
(31)
РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22 / 18)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55   СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ
ПРАКТИКА

Булгакова М.А.
(база практики)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Бутенко Т.В.
(база практики)
10 16:00 16:45
11 16:55 17:40          
ЧЕТВЕРГ
  1 ТТ-9 1 ТТ-11 2 ТТ-9 2 ТТ-11 3 ТТ
1 8:00 8:45 ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
ИСТОРИЯ ИСКУССТВА

Возная Т.В..
(31)
ИСТОРИЯ ИСКУССТВА

Возная Т.В..
(31)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 

Шаталова Т.А.
(22 / 26)
 
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.
(47 о)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
  СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)
РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22 / 18)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25   ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 

Шаталова Т.А.
(22 / 26)
ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ

Возная Т.В.
(31)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Булгакова М.А.
(9)
    РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(22 / 26)
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Барабаш А.В.
(18)
8 14:15 15:00  
9 15:10 15:55 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.
(29)
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Бутенко Т.В.
(28)
  ТЕХНИКА СЦЕНЫ И СЦЕНОГРАФИЯ

Булгакова М.А.
(27)
10 16:00 16:45
ПЯТНИЦА
  1 ТТ-9 1 ТТ-11 2 ТТ-9 2 ТТ-11 3 ТТ
1 8:00 8:45       АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
 
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Шаталова Т.А.
(9 / 26)
ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.
(8)
РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22/ 18)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
    АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.
(22 / 18)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 ЛИТЕРАТУРА 

Полухина О.Е.
(23)
РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(9 / 18)
МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ ТВОРЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

Юрченко Т.Ф.
(27)
ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(8)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Бугаева З.Н.
(29)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Бугаева З.Н.
(29)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Шаталова Т.А.
(26)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Шаталова Т.А.
(26)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Барабаш А.В.
(18)
СУББОТА
  1 ТТ-9 1 ТТ-11 2 ТТ-9 2 ТТ-11 3 ТТ
1 8:00 8:45     СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Шаталова Т.А.
(9)
   
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 ХИМИЯ
Шило И.Н.
(47 о)
  РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(9 / 26)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
 
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ГЕОГРАФИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)
    ОСНОВЫ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(112)
 
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В)
Шклярова Г.В.
(Т/З)
       
8 14:15 15:00