Расписание СКД

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

для студентов очного отделения по специальности

51.02.02 СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

1 полугодие 2020 – 2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК  

 

1СКД

2СКД

3СКД

1. 800-845

2. 850-935

ГЕОГРАФИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(ТЗ) Н

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

3. 945-1030

4. 1035-1120

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

СЦЕНАРНАЯ ПОДГОТОВКА КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(22)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

 

СЦЕНАРНАЯ ПОДГОТОВКА КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Оксенюк И.А.

(22)

 

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 

Оксенюк И.А.

(32)

 

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ПОДГОТОВКА

(девушки)

 

Шклярова Г.В.

(31)

 

 

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

СЦЕНАРНАЯ ПОДГОТОВКА КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о)

 

ВТОРНИК   

 

1СКД

2СКД

3СКД

1. 800-845

2. 850-935

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(ТЗ)

3. 945-1030

4. 1035-1120

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Санжаревская Л.В.

(31 о)

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЕ

 

Шамов С.Э.

(20)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 

Загиряева В.Р.

(26/51о)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

 

Коваленко Т.А.

(10)

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(9)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Санжаревская Л.В

(31 о)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО — ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Загиряева В.Р.

(51о)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(ТЗ) В

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(9)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО — ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Загиряева В.Р.

(51о)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Санжаревская Л.В

(31 о)

 

9. 1510-1555

10. 1600-1645

ПРАВО

 

Шамов С.Э.

(23)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

Загиряева В.Р.

(51о)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(9)

 

СРЕДА  

 

1СКД

2СКД

3СКД

1. 800-845

2. 850-935

 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

 

3. 945-1030

4. 1035-1120


 

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(45 о)


 

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(9)

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ

 

Санжаревская Л.В

(31 о / 51 о)


 

БИОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ

 

Санжаревская Л.В

(31 о / 51 о)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(9)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ

 

Санжаревская Л.В.

(31 о / 51 о)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

 

Загиряева В.С.

(база практики)

 

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

 

Загиряева В.С.

(база практики)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

 

ЧЕТВЕРГ  

 

1СКД

2СКД

3СКД

1. 800-845

2. 850-935

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

 

Возная Т.В. (31)

3. 945-1030

4. 1035-1120

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

 

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(22)

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35о)

СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Мосийчук С.А.

(17)

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(22)

 

7. 1325-1410

8. 1415-1500

БИОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ

 

Полухина О.Е.

(23)

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(9)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

 

Загиряева В.С.

(база практики)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

 

 

НВП

(юноши)

 

Шамов С.Э.

(20)

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Возная Т.В.

(31)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 

Бугаева З.Н.

(29)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

 

Загиряева В.С.

(база практики)

ПЯТНИЦА 

 

1СКД

2СКД

3СКД

1. 800-845

2. 850-935

 

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Шамов С.Э.

(17)

3. 945-1030

4. 1035-1120

 

МАТЕМАТИКА

 

Митин Д.А.

(20)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(22)

СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о / 50 о)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

МАТЕМАТИКА

 

Митин Д.А.

(20)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(9)

СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о / 50 о)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 

Бугаева З.Н.

(29)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Загиряева В.Р.

(51о)

ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о)

 

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(22)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Загиряева В.Р.

(51о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Оксенюк И.А.

(32)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Погорелая Г.Н.

(41о)

 

 

 

 

СУББОТА  

 

1СКД

2СКД

3СКД

1. 800-845

2. 850-935

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. 945-1030

4. 1035-1120

ФИЗИКА

 

Митин Д.А.

(20)

 

 

 

 

 

 

 

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(23)

 

 

 

  1. 1325-1410
  2. 1415-1500

 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Булавин Э.И.

(23)