Расписание СКД

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.02 СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

1 полугодие 2021 – 2022 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

                                        1 СКД                             2 СКД                                  3 СКД                

1.  800-845

2.  850-935

 

 

 

3.  945-1030

4. 1035-1120

 

СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Мосийчук С.А.

(17)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Шамов С.Э.

(20)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 

Оксенюк И.А.

(32)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

БИОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

МАТЕМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(47 о)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 

Оксенюк И.А.

(32)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ   ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ

КУЛЬТУРНО — ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(22)

9.  1510-1555

10.1600-1645

 

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ  КУЛЬТУРНО — ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ

КУЛЬТУРНО — ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

(22)

 

 

ВТОРНИК

                                        1 СКД                            2 СКД                                  3 СКД                

1.  800-845

2.  850-935

 

 

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

 

Возная Т.В.

(31)

3.  945-1030

4. 1035-1120

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Санжаревская Л.В.

(31 о)

СЦЕНАРНАЯ ПОДГОТОВКА КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Погорелая Г.Н.

(41о)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

СЦЕНАРНАЯ ПОДГОТОВКА КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35 о)

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ   ПРОГРАММ

 

Возная Т.В.

(31)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Санжаревская Л.В

(31о)

 

9.  1510-1555

10.1600-1645

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

 

 

 

 

СРЕДА

                                        1 СКД                            2 СКД                                  3 СКД                

1.  800-845

2.  850-935

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Мосийчук С.А.

(17)

 

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ   ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

 (22)

3.  945-1030

4. 1035-1120

ГЕОГРАФИЯ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

 (35о)

ОСНОВЫ  РЕЖИССУРЫ

КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Оксенюк И.А.

 (22)

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

 (23)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА   (В)

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

 

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ

 

Санжаревская Л.В.

(31о)

 

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ


 

Санжаревская Л.В.

(31о)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

 

Фатькина Л.В.

9.  1510-1555

10.1600-1645

 

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

 

Фатькина Л.В.

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

                                        1 СКД                            2 СКД                                  3 СКД                

1.  800-845

2.  850-935

 

 

 

НВП

(юноши)

Шамов С.Э.

(8)

 

3.  945-1030

4. 1035-1120

ПРАВО

 

Гончарова В.А.

(20)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(22)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

 

Коваленко Т.А.

(10)

ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Погорелая Г.Н.

(41 о)

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

(9)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45о)

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

 (23)

СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Погорелая Г.Н.

(41о)

9.  1510-1555

10.1600-1645

ФИЗИКА

 

Усачева Е.Ю.

(20)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

Мосийчук С.А.

(17 / базы практики)

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЕ

 

Шамов С.Э.

(8)

         

 

 

 

ПЯТНИЦА

                                        1 СКД                            2 СКД                                  3 СКД                

1.  800-845

2.  850-935

 

 

 

3.  945-1030

4. 1035-1120

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

 (35 о)

РУССКИЙ  ЯЗЫК КУЛЬТУРА РЕЧИ

 

 Полухина О.Е.

 (23)

ОСНОВЫ  РЕЖИССУРЫ

КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВЫХ   ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

 (22)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

 (23)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

 

Оксенюк И.А.

(32)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

 (35о)

РОДНОЙ  ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

 (23)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

МАТЕМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(47 о)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ  КУЛЬТУРНО — ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Фатькина Л.В.

 (9)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО  — ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

 

Оксенюк И.А.

 (32)

9.  1510-1555

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Фатькина Л.В.

(24)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Мосийчук С.А.

(17)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Оксенюк И.А.

(32)

 

 

 

СУББОТА

                                        1 СКД                            2 СКД                                  3 СКД                

1.  800-845

2.  850-935

Обществознание

Булавин Э.И.

(8)

 

 

ХИМИЯ

 

Шило И.Н.

 (20)

3.  945-1030

4. 1035-1120

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ПОДГОТОВКА

(девушки)

 

Шклярова Г.В.

(23)

 

 

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Н)

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)