Расписание ТТ

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

по виду: ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 полугодие 2021 – 2022 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

 

 

 

 

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Барабаш А.В.
(9)

 

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Шаталова Т.А.
(22)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(20

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

БИОЛОГИЯ
Чернышова П.С.
(20)

РЕЖИССУРА
Барабаш А.В.
(9)

МАТЕМАТИКА
Усачева Е.Ю.
(47 о)

РЕЖИССУРА
Шаталова Т.А.
(22)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ ТВОРЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ
Юрченко Т.Ф.
(27)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

 

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)

ГРИМ
Юрченко Т.Ф.
(26)

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(112)

 

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ИНФОРМАТИКА и ИКТ
Коваленко Т.А.
(10)

КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)

КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
Мосийчук С.А.
(17)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)

10

16:00

16:45

ВТОРНИК

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

 

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ
Булавин Э.И.
( 45 о)

ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ
Санжаревская Л.В.
(31 о)

2

8:50

9:35

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ
Гарбуз Л.Н.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ
Гарбуз Л.Н.
(17)

 

3

9:45

10:30

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Шаталова Т.А.
(9)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.
(22)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(9)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.
(23)

 

 

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Шаталова Т.А.
(22)

ТЕХНИКА СЦЕНЫ И СЦЕНОГРАФИЯ

Булгакова М.А.
(27)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Коваленко Т.А.
(10)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Шаталова Т.А.
(22)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)

10

16:00

16:45

 

СРЕДА

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.
(8)

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Коваленко Т.А.
(10)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.
(8)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)

4

10:35

11:20

 

5

11:40

12:25

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ
Чернышова П.С.
(20)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ
Чернышова П.С.
(20)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(9)

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Булгакова М.А.
(9)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

8

14:15

15:00

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)

9

15:10

15:55

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Булгакова М.А.

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Бутенко Т.В.
(28)

10

16:00

16:45

11

16:55

17:40

 

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Бутенко Т.В.
(28)

ЧЕТВЕРГ

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Гарбуз Л.Н.
(17)

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Гарбуз Л.Н.
(17)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Булавин Э.И.
(45 о)

 

2

8:50

9:35

НВП
(юноши)
Шамов С.Э.
(8)

 

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Чернышова П.С.
(20)

3

9:45

10:30

 

 

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(9)

 

ЭТИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Погорелая Г.Н.
(51 о)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

РУССКИЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

Гарбуз Л.Н.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

Гарбуз Л.Н.
(17)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(22)

 

6

12:30

13:15

РОДНОЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)

7

13:25

14:10

ПРАВО

Гончарова В.А.
(8)

ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)

ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.
(23)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ФИЗИКА

Усачева Е.Ю.
(20)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.
(29)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Бутенко Т.В.
(28)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

10

16:00

16:45

ПЯТНИЦА

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Шаталова Т.А.
(Т/З)

 

ОСНОВЫ ПЕДАГОГИКИ

Чернышова П.С.
(20)

 

2

8:50

9:35

 

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Шаталова Т.А.
(Т/З)

3

9:45

10:30

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.
(9)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Возная Т.В.
(31)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.
(17)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(9)

 

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(22)

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ
Возная Т.В.
(31)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Возная Т.В.
(31)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35о)

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Шаталова Т.А.
(22)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Барабаш А.В.
(18)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Бугаева З.Н.
(29)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Бугаева З.Н.
(29)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Шаталова Т.А.
(26)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Шаталова Т.А.
(26)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Барабаш А.В.
(18)

СУББОТА

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

ХИМИЯ
Шило И.Н.
(20)

 

 

ИСТОРИЯ КОСТЮМА И ПРИЧЁСКИ

Гарбуз Л.Н.
(17)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Шаталова Т.А.
(22)

2

8:50

9:35

Обществознание
Булавин Э.И.
(8)

3

9:45

10:30

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ПОДГОТОВКА (девушки)
Шклярова Г.В.
(23)

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Шаталова Т.А.
(22)

4

10:35

11:20

ГЕОГРАФИЯ
Булавин Э.И.
(8)

 

5

11:40

12:25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В)
Шклярова Г.В.
(Т/З)

 

 

 

 

6

12:30

13:15