Расписание ТТ

Главная / Расписание ТТ

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

по виду: ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 полугодие 2021 – 2022 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

 

 

 

 

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Барабаш А.В.
(9)

 

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Шаталова Т.А.
(22)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(20

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

БИОЛОГИЯ
Чернышова П.С.
(20)

РЕЖИССУРА
Барабаш А.В.
(9)

МАТЕМАТИКА
Усачева Е.Ю.
(47 о)

РЕЖИССУРА
Шаталова Т.А.
(22)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ ТВОРЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ
Юрченко Т.Ф.
(27)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

 

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)

ГРИМ
Юрченко Т.Ф.
(26)

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(112)

 

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ИНФОРМАТИКА и ИКТ
Коваленко Т.А.
(10)

КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)

КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
Мосийчук С.А.
(17)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)

10

16:00

16:45

ВТОРНИК

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

 

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ
Булавин Э.И.
( 45 о)

ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ
Санжаревская Л.В.
(31 о)

2

8:50

9:35

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

замена

Мосийчук С.А.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ
Гарбуз Л.Н.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

замена

Мосийчук С.А.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ
Гарбуз Л.Н.
(17)

 

3

9:45

10:30

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Шаталова Т.А.
(9)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.
(22)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(9)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.
(23)

 

 

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Шаталова Т.А.
(22)

ТЕХНИКА СЦЕНЫ И СЦЕНОГРАФИЯ

Булгакова М.А.
(27)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Коваленко Т.А.
(10)

ОСНОВЫ ДРАМАТУРГИИ И СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Бутенко Т.В.
(28)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Шаталова Т.А.
(22)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)

10

16:00

16:45

 

СРЕДА

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.
(8)

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Коваленко Т.А.
(10)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.
(8)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Бугаева З.Н.
(29)

4

10:35

11:20

 

5

11:40

12:25

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ
Чернышова П.С.
(20)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ
Чернышова П.С.
(20)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(9)

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Булгакова М.А.
(9)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

8

14:15

15:00

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)

9

15:10

15:55

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Булгакова М.А.

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Бутенко Т.В.
(28)

10

16:00

16:45

11

16:55

17:40

 

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Бутенко Т.В.
(28)

ЧЕТВЕРГ

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Гарбуз Л.Н.
(17)

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Гарбуз Л.Н.
(17)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Булавин Э.И.
(45 о)

 

2

8:50

9:35

НВП
(юноши)
Шамов С.Э.
(8)

 

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Чернышова П.С.
(20)

3

9:45

10:30

 

 

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(9)

 

ЭТИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Погорелая Г.Н.
(51 о)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

РУССКИЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

замена

Мосийчук С.А.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

Гарбуз Л.Н.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

замена

Мосийчук С.А.
(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

Гарбуз Л.Н.
(17)

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(22)

 

6

12:30

13:15

РОДНОЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)

7

13:25

14:10

ПРАВО

Гончарова В.А.
(8)

ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)

ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.
(23)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ФИЗИКА

Усачева Е.Ю.
(20)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Бугаева З.Н.
(29)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Бутенко Т.В.
(28)

 

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(22)

10

16:00

16:45

ПЯТНИЦА

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

 

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Шаталова Т.А.
(Т/З)

 

ОСНОВЫ ПЕДАГОГИКИ

Чернышова П.С.
(20)

 

2

8:50

9:35

 

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Шаталова Т.А.
(Т/З)

3

9:45

10:30

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Барабаш А.В.
(9)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Возная Т.В.
(31)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.
(17)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)

РЕЖИССУРА

Барабаш А.В.
(9)

 

РЕЖИССУРА

Шаталова Т.А.
(22)

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ
Возная Т.В.
(31)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Возная Т.В.
(31)

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Бугаева З.Н.
(29)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35о)

РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Шаталова Т.А.
(22)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Барабаш А.В.
(18)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Бугаева З.Н.
(29)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Бугаева З.Н.
(29)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Шаталова Т.А.
(26)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Шаталова Т.А.
(26)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Барабаш А.В.
(18)

СУББОТА

 

1 ТТ-9

1 ТТ-11

2 ТТ-9

2 ТТ-11

3 ТТ

1

8:00

8:45

ХИМИЯ
Шило И.Н.
(20)

 

 

ИСТОРИЯ КОСТЮМА И ПРИЧЁСКИ

замена

Фатькина Л.В.

ИСТОРИЯ КОСТЮМА И ПРИЧЁСКИ

Гарбуз Л.Н.
(17)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Шаталова Т.А.
(22)

2

8:50

9:35

Обществознание
Булавин Э.И.
(8)

3

9:45

10:30

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ПОДГОТОВКА (девушки)
Шклярова Г.В.
(23)

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Шаталова Т.А.
(22)

4

10:35

11:20

ГЕОГРАФИЯ
Булавин Э.И.
(8)

 

5

11:40

12:25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В)
Шклярова Г.В.
(Т/З)

 

 

 

 

6

12:30

13:15