Расписание СКД

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.02 СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

   

2 полугодие 2022 — 2023 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

2 СКД

3 СКД

0

7:00


7:45

   

1

8:00

8:45

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 
Фатькина Л.В.
(24)
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 
Мосийчук С.А.
(17)

2

8:50

9:35

   

3

9:45

10:30

МАТЕМАТИКА
Усачева Е.Ю.
(47 о)

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

 

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)

6

12:30

13:15

РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)

7

13:25

14:10

  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)

8

14:15

15:00

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)
 

9

15:10

15:55

РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)
 

10

16:00

16:45

ВТОРНИК

 

2 СКД

3 СКД

1

8:00

8:45

   

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
ОСННОВЫ ХОРЕОГРАФИИ
Васильева Т.Н.

концертмейстер

Зайцев А.А.
(9 о
)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Санжаревская Л.В.
(31 о)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Оксенюк И.А.
(32)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

СЦЕНАРНАЯ ПОДГОТОВКА КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Оксенюк И.А.
(32)
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Санжаревская Л.В.
(31 о)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Санжаревская Л.В.
(31 о)
 

10

16:00

16:45

СРЕДА

 

2 СКД

3 СКД

1

8:00

8:45

 

БЕЗОПАСТНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(20)

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Погорелая Г.Н.
(41 о)
 

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ
Санжаревская Л.В.
(31 о)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
Погорелая Г.Н.
(41 о)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(9 / 24)

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ ГРУППАМИ
НАСЕЛЕНИЯ

Санжаревская Л.В.
(31 о)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
Коваленко Т.А.
(10)

10

16:00

16:45

ЧЕТВЕРГ

 

2 СКД

3 СКД

1

8:00

8:45

   

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Шклярова Г.В.
(ТЗ)
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Чернышова П.С.
(20)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ
Мосийчук С.А.
(17)

 

6

12:30

13:15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Н)
Шклярова Г.В.
(ТЗ)

7

13:25

14:10

  ИННОВАЦИОННЫЕ ФОРМЫ КУЛЬТУРНОДОСУГОВОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Погорелая Г.Н.
(41 о)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
Мосийчук С.А.
(17 / база практики)

 

10

16:00

16:45

ПЯТНИЦА

 

2 СКД

3 СКД

1

8:00

8:45

ГРИМ
Оксенюк И.А.
(32)
 

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)
ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЕ
Шамов С.Э.
(20)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Оксенюк И.А.
(32)
ИСТОРИЯ ИСКУССТВА
Возная Т.В.
(31)

6

12:30

13:15

7

13:25

14:10

ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Возная Т.В.
(31)

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУЛЬТУРНОДОСУГОВЫХ
ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(24)

8

14:15

15:00

9

15:10

15:55

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Фатькина Л.В.
(24)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Мосийчук С.А.
(17)

СУББОТА

 

2 СКД

3 СКД

1

8:00

8:45

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)

2

8:50

9:35

3

9:45

10:30

 

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(9 / 24)

4

10:35

11:20

5

11:40

12:25

 

ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(9 / 24)

6

12:30

13:15