Расписание СКД_2022

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения
по специальности 51.02.02 СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
    2 полугодие 2021 — 2022 учебный год
ПОНЕДЕЛЬНИК
  1 СКД 2 СКД 3 СКД
1 8:00 8:45

НВП (юноши) 2 урок

Шклярова Г.В.

 
   
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(9 / 24)
ЗВУКОВОЕ И МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Возная Т.В.
(31)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ 

Коваленко Т.А.
(10)
4 10:35 11:20  
5 11:40 12:25   СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Санжаревская Л.В.
(31 о)
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(20)
6 12:30 13:15 МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
Мосийчук С.А.
(17)
7 13:25 14:10 РУССКИЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)
ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(112)
8 14:15 15:00 РОДНОЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
9 15:10 15:55 ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.
(47 о)
ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(22 / 24)
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ
Борисенко Р.А.
(10)
10 16:00 16:45
ВТОРНИК
  1 СКД 2 СКД 3 СКД
1 8:00 8:45 РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.
(23)
  ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 ИНФОРМАТИКА И ИКТ
Коваленко Т.А.
(10)
ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)
 
4 10:35 11:20 ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)
5 11:40 12:25 СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
Оксенюк И.А.
(32)
РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ

Фатькина Л.В.
(9 / 24)
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Санжеревская Л.В.
(31 о)
6 12:30 13:15  
7 13:25 14:10 МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
РЕЖИССУРА ЭСТРАДНЫХ ПРОГРАММ
Фатькина Л.В.
(24)
ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Оксенюк И.А.
(22 / 32)
8 14:15 15:00  
9 15:10 15:55 ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ

Санжаревская Л.В.
(31 о)
ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Оксенюк И.А.
(22 / 32)
10 16:00 16:45
СРЕДА
  1 СКД 2 СКД 3 СКД
1 8:00 8:45      
2 8:50 9:35 НВП
(юноши)
Шамов С.Э.
(8)
МСП
(девушки)
Шклярова Г.В.
(47 о)
РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)
3 9:45 10:30 МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Погорелая Г.Н.
(41 о)
ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ ГРУППАМИ НАСЕЛЕНИЯ
Санжаревская Л.В.
(31 о)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 БИОЛОГИЯ
Чернышова П.С.
(20)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСЬТВО
Погорелая Г.Н.
(41 о)
6 12:30 13:15 ЭКОНОМИКА
Шамов С.Э.
(20)
7 13:25 14:10   СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Санжаревская Л.В.
(31 о)
 
8 14:15 15:00 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Н)
Шклярова Г.В.
(Т/З)
9 15:10 15:55 ПРАВО

Шамов С.Э.
(20)
  ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Возная Т.В.
(31)
10 16:00 16:45
ЧЕТВЕРГ
  1 СКД 2 СКД 3 СКД
1 8:00 8:45      
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.
(47 о)
СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

Оксенюк И.А.
(32)
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Чернышова П.С.
(20)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
СЦЕНАРНАЯ ПОДГОТОВКА КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Погорелая Г.Н.
(41 о)
ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЕ

Шамов С.Э.
(8)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
ИННОВАЦИОННЫЕ ФОРМЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Погорелая Г.Н.
(41 о)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55   УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Мосийчук С.А.
(17 / база практики)
ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Оксенюк И.А.
(22 / 32)
10 16:00 16:45
ПЯТНИЦА
  1 СКД 2 СКД 3 СКД
1 8:00 8:45      
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30   ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
 
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ЛИТЕРАТУРА 

Полухина О.Е.
(23)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Фатькина Л.В.
(9)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Оксенюк И.А.
(32)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)
МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
ОСНОВЫ РЕЖИССУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ПРОГРАММ

Оксенюк И.А.
(22 / 32)
8 14:15 15:00  
9 15:10 15:55 ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Фатькина
(24)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Мосийчук С.А.
(17)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Оксенюк И.А.
(32)
СУББОТА
  1 СКД 2 СКД 3 СКД
1 8:00 8:45 ГЕОГРАФИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)
   
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)
   
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ХИМИЯ
Шило И.Н.
(47 о)
   
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10      
8 14:15 15:00 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Н)
Шклярова Г.В.
(Т/З)