Расписание ИТ

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения
по специальности 51.02.02 ИСКУССТВО ТАНЦА (по видам)
    1 полугодие 2022 — 2023 учебный год
ПОНЕДЕЛЬНИК
  1 ИТ 2 ИТ 3 ИТ 4 ИТ
0
7:00
7:45 РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 
Ляховецкая Д.Г.
(112)
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 
Пономаренко В.Г.
(108)
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 
Воробьева Е.А.
(17 о)
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 
Журавлева Н.П.
(19)
1 8:00 8:45 КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
    КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(19)
   
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30   КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
ИСТОРИЯ ТЕАТРА

Мосийчук С.А.
(17)
  ОБРАЗЫ НАСЛЕДИЯ
Воробьева Е.А.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(19)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(БЗ)
4 10:35 11:20 ОБРАЗЫ НАСЛЕДИЯ
Воробьева Е.А.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(19)
 
5 11:40 12:25 РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.
(23)
ГИМНАСТИКА
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(108)
ТРЕНАЖ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(112)
  УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(19)
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР
Пономаренко В.Г.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(108)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(БЗ)
6 12:30 13:15     ТРЕНАЖ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(112)
7 13:25 14:10   ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Усачева Е.Ю.
(10)
ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Возная Т.В.
(31)
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР
Пономаренко В.Г.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(108)
УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(19)
УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(БЗ)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 ФИЗИКА 

Усачева Е.Ю.
(20)
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Грицаенко Л.Н.
(42 о)
  КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(19)
 
10 16:00 16:45
ВТОРНИК
  1 ИТ 2 ИТ 3 ИТ 4 ИТ
1 8:00 8:45 КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.
(23)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(19)
ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(108)

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ
Булавин Э.И.
(45 о)
 
2 8:50 9:35

ТРЕНАЖ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(БЗ)
3 9:45 10:30 РУССКИЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(108)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(19)
ПЕДАГОГИКА

Чернышова П.С.
(20)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(БЗ)
4 10:35 11:20 РОДНОЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
5 11:40 12:25 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 
Ли В.В.
(35 о)
  ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Пономаренко В.Г.
концертмейстер
Зайцев А.А
(112)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(19)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(БЗ)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(МЗ)
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)
6 12:30 13:15   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 
Ли В.В.
(35 о)
 
7 13:25 14:10 МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
  ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Пономаренко В.Г.
концертмейстер
Зайцев А.А
(112)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(МЗ)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(БЗ)
КПТ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(19)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(19)
  ИСТОРИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

Возная Т.В.
(31)
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКОГО ТАНЦА

Ляховецкая Д.Г.
(17 о / 9 о)
10 16:00 16:45
СРЕДА
  1 ИТ 2 ИТ 3 ИТ 4 ИТ
1 8:00 8:45 КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
    ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(108)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(9 о)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(19)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(БЗ)
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 ИНФОРМАТИКА И ИКТ
Усачева Е.Ю.
(10)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(108)
ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(19)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(9 о)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(БЗ)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ИСТОРИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян
(112)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Васильева Т.Н.
(9 о)
ТРЕНАЖ
Воробьева Е.А.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(19)
КПТ
Пономаренко В.Г.
(108)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Крвавченко В.А.
(БЗ)
6 12:30 13:15  
7 13:25 14:10 БИОЛОГИЯ
Чернышова П.С.
(20)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Васильева Т.Н.
(9 о)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян
(112)
КПТ
Пономаренко В.Г.
(108)
ТРЕНАЖ
Воробьева Е.А.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(19)
 
8 14:15 15:00  
9 15:10 15:55   ГРИМ
Юрченко Т.Ф.
(26)
    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Гулай-Шигапова Н.Ф.
(37 о)
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА И СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Крвавченко В.А.
(БЗ)
10 16:00 16:45 ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)
ЧЕТВЕРГ
  1 ИТ 2 ИТ 3 ИТ 4 ИТ
1 8:00 8:45 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

Ли В.В.
(35 о)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
  СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Пономаренко В.Г.
(МЗ)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(БЗ)
 
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

Ли В.В.
(35 о)
МАТЕМАТИКА
Усачева Е.Ю.
(47 о)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(БЗ)
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Пономаренко В.Г.
(МЗ)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Крвавченко В.А.
(19)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 МСП
Шклярова Г.В.
(47 о)
НВП
Шамов С.Э.
(8)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А
(МЗ)
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕОРИЯ МУЗЫКИ
Грицаенко Л.Н.
(41 о)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(БЗ)
  СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Пономаренко В.Г.
(19)
6 12:30 13:15  
7 13:25 14:10 ГЕОГРАФИЯ
Чернышова П.С.
(20)
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕОРИЯ МУЗЫКИ
Грицаенко Л.Н.
(41 о)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А
(МЗ)
  КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(БЗ)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(19)
8 14:15 15:00  
9 15:10 15:55   ПСИХОЛОГИЯ
Чернышова П.С.
(20)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Гулай-Шигапова Н.Ф.
(37 о)
  МЕТОДИКА РАБОТЫ С ХОРЕОГРАФИЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ
Васильева Т.Н.
(17 о)
10 16:00 16:45 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Булавин Э.И.
(45 о)
ПЯТНИЦА
  1 ИТ 2 ИТ 3 ИТ 4 ИТ
1 8:00 8:45   КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(19)
ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.
(23)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Пономаренко В.Г.
(МЗ)
  КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(БЗ)
2 8:50 9:35 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Васильева Т.Н.
(9 о)
3 9:45 10:30 КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(19)
РУССКИЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
    ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Пономаренко В.Г.
(МЗ)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Крвавченко В.А.
(БЗ)
4 10:35 11:20 РОДНОЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
ИСТОРИЯ ТЕАТРА
Мосийчук С.А.
(17)
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Васильева Т.Н.
(9 о)
5 11:40 12:25 ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.
(23)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(112)
КПТ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(108)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(БЗ)
УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(МЗ)
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
Шамов С.Э.
(20)
6 12:30 13:15 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ 
Чернышова П.С.
(20)
7 13:25 14:10 ПРАВО

Шамов С.Э.
(8)
КПТ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(108)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Степанян А.А.
(112)
УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ
Воробьева Е.А.
концертмейстер

(МЗ)
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Следевская Е.Н.
(БЗ)
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Пономаренко В.Г.
(19)
8 14:15 15:00  
9 15:10 15:55 ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Ляховецкая Д.Г.
(112)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Пономаренко В.Г.
(108)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Воробьева Е.А.
(17 о)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Журавлева Н.П.
(19)
СУББОТА
  1 ИТ 2 ИТ 3 ИТ 4 ИТ
1 8:00 8:45 ТРЕНАЖ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
    ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ
Булавин Э.И.
(45 о)
УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ
Журавлева Н.П.
концертмейстер
Крвавченко В.А.
(БЗ)
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30   ТРЕНАЖ
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(112)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(19)
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Васильева Т.Н.
(17 о/ 9 о)
  МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА
Журавлева Н.П.
(17 о / 9 о)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ГИМНАСТИКА
Цыбульский Ю.А.
концертмейстер
Николаев Н.А.
(108)
  НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Ляховецкая Д.Г.
концертмейстер
Кравченко В.А.
(19)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
  МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА
Васильева Т.Н.
(17 о/ 9 о)
 
6 12:30 13:15 ХИМИЯ
Шило И.Н.
(474 о)