Расписание ИТ

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 52.02.02 ИСКУССТВО ТАНЦА (по видам)

1 полугодие 2020 – 2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1. 800-845

2. 850-935

ГЕОГРАФИЯ

 

Чернышова П.С. (20)

 

ТРЕНАЖ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.( БЗ )

 

ТРЕНАЖ

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Куренная Е.Е. (19)

 

ИСТОРИЯ ТЕАТРА

 

Мосийчук С.А.

(31)

 

ТРЕНАЖ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.( БЗ )

 

ТРЕНАЖ

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Куренная Е.Е. (19)

3. 945-1030

4. 1035-1120

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(108)

 

 

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

Барабаш А.В.

( 9 )

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А. (17)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.( БЗ)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А. (19)

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

Пономаренко В.Г.

(112)

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(108)

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

Барабаш А.В.

( 9 )

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.( БЗ)


ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А. (17)

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

Пономаренко В.Г.

(112)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.(19)

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е. (23)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А. (19)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

КПТ

 

Прокопенко А.И.

концертмейстер

Зайцев А.А.

( БЗ )

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

 

Чернышова П.С. (20)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И. (45 о)

9. 1510-1555

10.1600-1645

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ПОДГОТОВКА

(девушки)

 

Шклярова Г.В.

(31)

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А. (19)

КПТ

 

Прокопенко А.И.

концертмейстер

Зайцев А.А.

( 112 )

 

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Шамов С.Э. (20)

 

 

ВТОРНИК

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ4 ИТ

1. 800-845

2. 850-935

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(112)

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

Грицаенко Л.Н.

(41о)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

(19)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьёва Е.А.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

(108)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( БЗ)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( МЗ )

3. 945-1030

4. 1035-1120

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(112)

ТРЕНАЖ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.(9о)

 

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьёва Е.А.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

(108)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

(19)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( МЗ )

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( БЗ)

 

ТРЕНАЖ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.(9о)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

БИОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( БЗ )

ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( МЗ )

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Васильева Т.Н.

(10о)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

 

Прокопенко А.И.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(19)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Журавлева Н.П.

(17о)

 

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ПРАВО

 

Шамов С.Э.

(23)

ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( МЗ )

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( БЗ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

 

Прокопенко А.И.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(19)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Васильева Т.Н.

(10о)

 

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Журавлева Н.П.

(17о)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

юноши

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

 

СРЕДА

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1. 800-845

2. 850-935

 

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45о )

 

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

(112)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

(19)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( БЗ)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьёва Е.А.

концертмейстер

 

( МЗ)

3. 945-1030

4. 1035-1120

РУССКИЙ

ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108 )

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

ГРИМ

 

Юрченко Т.Ф.

(26)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

(19)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

(112)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьёва Е.А.

концертмейстер

 

( МЗ)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( БЗ)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

 

 

ГИМНАСТИКА

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108 )

ПСИХОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьёва Е.А.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

(БЗ)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Прокопенко А.И.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(МЗ)

КПТ

 

Васильева Т.Н.

концертмейстер Николаев Н.А.

( 19)

 

ГИМНАСТИКА

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108 )

 

 

7. 1325-1410

8. 1415-1500

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108)

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

ГРИМ

 

Юрченко Т.Ф.

(26)

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

 

Грицаенко Л.Н.

(41о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Прокопенко А.И.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(МЗ)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьёва Е.А.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

(БЗ)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ НАРОДНО — СЦЕНИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Буняева Н.В.

(17)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.(23)

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

 

Грицаенко Л.Н.

(41о)

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(45о)

 

КПТ

 

Васильева Т.Н.

концертмейстер Николаев Н.А.

( 19)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Булавин Э.И.

(45)

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1. 800-845

2. 850-935

 

 

 


 

 

ИСТОРИЯ ТЕАТРА

 

Мосийчук С.А.

(17)


 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

(19)


 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

Пономаренко В.Г.

(112)


 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

(БЗ)


 

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(МЗ)


 

БИОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

 

3. 945-1030

4. 1035-1120

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108)

 

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

 

Мосийчук С.А.

(17)

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

Пономаренко В.Г.

(112)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

(19)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(МЗ)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

(БЗ)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( 19 )

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

ПЕДАГОГИКА

 

Чернышова П.С.

(20)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

(БЗ)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

 

Васильева Т.Н.

концертмейстер Николаев Н.А.

(МЗ)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Гулай — Шигалова Н.Ф

(37о)

ТРЕНАЖ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108 )

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( 19 )

ИСТОРИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

 

Возная Т.В.

(31)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

 

Васильева Т.Н.

концертмейстер Николаев Н.А.

( МЗ)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

(БЗ)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

НВП

(юноши)

 

Шамов С.Э.

(20)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Гулай — Шигалова Н.Ф

(37о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ4 ИТ

1. 800-845

2. 850-935

 

 

МАТЕМАТИКА

 

Митин Д.А.

(20)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

( БЗ)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

( МЗ)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( 19)

Методика работы с хореографическим коллективом

 

Васильева Т.Н.

(17о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Гулай — Шигалова Н.Ф

(37о)

3. 945-1030

4. 1035-1120

ТРЕНАЖ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108 )

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Гулай — Шигалова Н.Ф

(37о)

КОМПОЗИЦИЯ И ПОСТАНОВКА ТАНЦА

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( 9о/10о )

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Ибатуллин Р.О.

( МЗ)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер Николаев Н.А.

( БЗ)

Методика работы с хореографическим коллективом

 

Васильева Т.Н.

(17о)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( 19)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108 )

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

 

Коваленко Т.А.

(10)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( 112)

Образцы наследия

 

Ляховецкая Д.Г.

(9о)

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

Пономаренко В.Г.

( МЗ)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

 

( БЗ)

 

Образцы наследия

 

Ляховецкая Д.Г.

(9о)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

 

Коваленко Т.А.

(10)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.С.

( 108)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

( 112)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

Барабаш А.В. ( 9 )

 

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

 

( БЗ)

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

Пономаренко В.Г.

( МЗ)

 

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

Барабаш А.В. ( 9)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Воробьева Е.А.

(108)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Журавлёва Н.П.

(19)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Цыбульский Ю.А.

(112)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Пономаренко В.Г.

(17о)

 

 

 

 

 

СУББОТА

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1. 800-845

2. 850-935

 

ФИЗИКА

 

Митин Д.А.

(20)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(17)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(МЗ)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( БЗ)

3. 945-1030

4. 1035-1120

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(23)

 

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(31)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ругаль Е.В.

концертмейстер

Куренная Е.Е.

( БЗ)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Буняева Н.В.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(МЗ)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

МАТЕМАТИКА

 

Митин Д.А.

(20)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)

МОЛОДОСТЬ ДОНЕТЧИНЫ

(19)