Расписание ИТ 2023-2024

 

 

 

 

 

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 52.02.02 ИСКУССТВО ТАНЦА (по видам)

1 полугодие 2023 – 2024 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1.  830-915

2.  920-1005

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Пономаренко В.Г.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Ляховецкая Д.Г.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Журавлева Н.П.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Супрунова Н.В.

 

 

ОБРАЗЦЫ НАСЛЕДИЯ АНСАМБЛЕЙ ТАНЦА, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

Ляховецкая Д.Г.

(МЗ)

 

3. 1015-1100

4. 1105-1150

ФИЗИКА

 

Усачева Е.Ю.

(47 о)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(БЗ)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г

концертмейстер

Кравченгко В.А.

(МЗ)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

ИСТОРИЯ РОССИИ

Булавин Э.И.

(45 о)

5. 1210-1255

6. 1300-1345

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г

концертмейстер

Кравченгко В.А.

(МЗ)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(БЗ)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Журавлева Н.П.

(17 о)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(19)

7. 1355-1440

8. 1445-1530

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35 о)

ИНФОРМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(10)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Васильева Т.Н.

концертмейстер

Степанян А.А.

(108)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

Ляховецкая Д. Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(112)

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(19)

9.  1540-1625

10.1630-1715

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Васильева Т.Н.

концертмейстер

Степанян А.А.

(108)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева НП

концертмейстер

Николаев Н.А.

(112)

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(19)

 

ВТОРНИК

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1.  830-915

2.  920-1005

БИОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(БЗ)

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

 

Грицаенко Л.Н.

(47 о)

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(19)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(112)

3. 1015-1100

4. 1105-1150

МАТЕМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(47 о)

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

 

Грицаенко Л.Н.

(42 о)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(БЗ)

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Васильева Т.Н.

концертмейстер

Степанян АА

(112)

КПТ

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(19)

ТРЕНАЖ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

5. 1210-1255

6. 1300-1345

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

МАТЕМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(47 о)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(19)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(БЗ)

7. 1355-1440

8. 1445-1530

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

ПСИХОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(БЗ)

9. 1540-1625

10.1630-1715

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1.  830-915

2.  920-1005

ГЕОГРАФИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева НП

концертмейстер

Николаев Н.А.

(19)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(108)

 

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(БЗ)

3. 1015-1100

4. 1105-1150

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(108)

 

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(19)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(БЗ)

5. 1210-1255

6. 1300-1345

ИНФОРМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(10)

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Следевская Е.Н

(БЗ)

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Шамов С.Э.

(20)

7. 1355-1440

8. 1445-1530

ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.

(23)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

 

Возная Т.В.

(31)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(19)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Васильева Т.Н.

(17 о)

 

9.  1540-1625

10.1630-1715

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35 о)

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

Грицаенко Л.Н.

(47 о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(19)

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1.  830-915

2.  920-1005

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(112)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г

концертмейстер

Кравченко В.А.

(108)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(БЗ)

3. 1015-1100

4. 1105-1150

МАТЕМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(47 о)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Ляховецкая Д.Г

концертмейстер

Кравченко В.А.

(108)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(112)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Степанян А.А.

(19)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(БЗ)

 

5. 1210-1255

6. 1300-1345

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ ТАНЕЦ

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н

(108)

ИНФОРМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(10)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(БЗ)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ХОРЕОГРАФИЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

 

Васильева Т.Н.

(19)

7. 1355-1440

8. 1445-1530

ФИЗИКА

Усачева Е.Ю.

(47 о)

 

ИСТОРИКО-БЫТОВОЙ ТАНЕЦ

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н

(108)

ПЕДАГОГИКА

 

Чернышова П.С.

(20)

 

 

9. 1540-1625 10.1630-1715

ИНФОРМАТИКА

 

Усачева Е.Ю.

(10)

ИСТОРИЯ ТЕАТРА

Мосийчук С.А.

(17)

 

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Шклярова Г.В.

(23)

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1.  830-915

2.  920-1005

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

 

Ли В.В.

(35 о)

КПТ

 

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(19)

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(БЗ)

3. 1015-1100

4. 1105-1150

ТРЕНАЖ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(112)

ТРЕНАЖ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(108)

 

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(19)

 

ГИМНАСТИКА

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(112)

 

ТРЕНАЖ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Цыбульский Ю.А.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(108)

5. 1210-1255

6. 1300-1345

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(19)

ГРИМ

 

Юрченко Т.Ф.

(26)

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

БЗ

 

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Булавин Э.И.

(45 о)

7. 1355-1440

8. 1445-1530

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Степанян А.А.

(112)

ГРИМ

 

Юрченко Т.Ф.

(26)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, СЦЕНИЧЕСКИЙ РЕПЕРТУАР

Ляховецкая Д.Г.

концертмейстер

Кравченко В.А.

(19)

ИСТОРИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

 

Возная Т.В.

(31)

 

ТРЕНАЖ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Супрунова Н.В.

концертмейстер

Следевская Е.Н.

(БЗ)

9. 1540-1625

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Пономаренко В.Г.

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Ляховецкая Д.Г.

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Журавлева Н.П.

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Супрунова Н.В.

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

 

1 ИТ

2 ИТ

3 ИТ

4 ИТ

1.  830-915

2.  920-1005

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

КПТ

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(БЗ)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35 о)

 

НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

Зайцев АА

(19)

3. 1015-1100

4. 1105-1150

ХИМИЯ

 

Шило И.Н.

(47 о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35 о)

КПТ

Журавлева Н.П.

концертмейстер

Николаев Н.А.

(БЗ)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ

 

Воробьева Е.А.

концертмейстер

Зайцев АА

(19)

5. 1210-1255

6. 1300-1345

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Булавин Э.И.

(45 о)

ИСТОРИЯ ТЕАТРА

 

Мосийчук С.А.

(17)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35 о)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКОГО ТАНЦА

 

Воробьева ЕА

(17 о)