Расписание ЭХТ_2022

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения
по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
    по виду: ЭТНОХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
    2 полугодие 2021 — 2022 учебный год
ПОНЕДЕЛЬНИК
  1 ЭХТ-9 1 ЭХТ-11 2 ЭХТ-9 2 ЭХТ-11 3 ЭХТ 4 ЭХТ
1 8:00 8:45            
2 8:50 9:35 ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО
Грицаенко Л.Н
(42 о)
3 9:45 10:30 МАТЕМАТИКА
Усачева Е.Ю.
(47 о)
ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)
  НАРОДНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Грицаенко Л.Н.
(42 о)
НАРОДНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Грицаенко Л.Н.
(42 о)
ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ
Санжаревская Л.В.
(31 о)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
ИСТОРИЯ ИСКУССТВА
Возная Т.В.
(31)
ИСТОРИЯ ИСКУССТВА
Возная Т.В.
(31)
    БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(20)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

Алымова И.М.

АНСАМБЛЬ

Высоцкая Т.А.

АНСАМБЛЬ

Кишман А.С.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.
(47 о)
ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО
Грицаенко Л.Н.
(42 о)
ГРИМ

Юрченко Т.Ф.
(26)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Ромасько А.И.
(32 о)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА
Ромасько А.И.
(32 о)
 
10 16:00 16:45
ВТОРНИК
  1 ЭХТ-9 1 ЭХТ-11 2 ЭХТ-9 2 ЭХТ-11 3 ЭХТ 4 ЭХТ
1 8:00 8:45     АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
    ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)
2 8:50 9:35 ИНФОРМАТИКА И ИКТ
Коваленко Т.А.
(10)
3 9:45 10:30 ПРАВО

Шамов С.Э.
(8)
НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Санжеревская Л.В.
(31 о)
НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Санжеревская Л.В.
(31 о)
     
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
  МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.
(21 о)
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.
(21 о)
СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ

Возная Т.В.
(31)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 РУССКИЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Высоцкая Т.А.
(21 о)
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
Алымова И.М.
(21 о)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.
(17)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.
(17)
СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ
Возная Т.В.
(31)
10 16:00 16:45 РОДНОЙ ЯЗЫК
Полухина О.Е.
(23)
 
СРЕДА
  1 ЭХТ-9 1 ЭХТ-11 2 ЭХТ-9 2 ЭХТ-11 3 ЭХТ 4 ЭХТ
1 8:00 8:45       ОСНОВЫ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(9 о)
ОСНОВЫ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Васильева Т.Н.
концертмейстер
Зайцев А.А.
(9 о)
ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

Чернышова П.С.
(20)
2 8:50 9:35 МСП
(девушки)
Шклярова Г.В.
(47 о)
3 9:45 10:30 ЭКОНОМИКА
Шамов С.Э.
(8)
ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

Чернышова П.С.
(20)
ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

Чернышова П.С.
(20)
     
4 10:35 11:20 МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
Возная Т.В.
(31)
ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО
Грицаенко Л.Н.
(42 о)
5 11:40 12:25 БИОЛОГИЯ
Чернышова П.С.
(20)
КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)
КУЛЬТУРА РЕЧИ
Полухина О.Е.
(23)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
ГАРМОНИЯ

Грицаенко Л.Н.
(42 о)
6 12:30 13:15 ЛИТЕРАТУРА
Полухина О.Е.
(23)
   
7 13:25 14:10 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ли В.В.
(35 о)
    НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО
Бугаева З.Н.
(29)
НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО
Бугаева З.Н.
(29)
 
8 14:15 15:00 АНСАМБЛЬ АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ АНСАМБЛЬ АНСАМБЛЬ
9 15:10 15:55 АНСАМБЛЬ АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

Алымова И.М.

АНСАМБЛЬ

Высоцкая Т.А.

АНСАМБЛЬ

Кишман А.С.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

10 16:00 16:45 ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО
Грицаенко Л.Н.
(42 о)
         
ЧЕТВЕРГ
  1 ЭХТ-9 1 ЭХТ-11 2 ЭХТ-9 2 ЭХТ-11 3 ЭХТ 4 ЭХТ
1 8:00 8:45 ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.
(45 о)
    ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО 

Грицаенко Л.Н.
(42 о)
ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО 

Грицаенко Л.Н.
(42 о)
 
2 8:50 9:35 ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Барабаш А.В.
(18)
3 9:45 10:30 ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.
(47 о)
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Чернышова П.С.
(20)
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Чернышова П.С.
(20)
МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ
Конкус Е.Б.
(30 о)
МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ
Конкус Е.Б.
(30 о)
 
4 10:35 11:20 ГАРМОНИЯ
Грицаенко Л.Н.
(42 о)
5 11:40 12:25 ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10       ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.
(32 о)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.
(32 о)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.
(14 о)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
  ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Барабаш А.В.
(18)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.
(14 о)
ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.
(14 о)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.
(32 о)
10 16:00 16:45  
11 16:55 17:40           ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Ромасько А.И.
(32 о)
ПЯТНИЦА
  1 ЭХТ-9 1 ЭХТ-11 2 ЭХТ-9 2 ЭХТ-11 3 ЭХТ 4 ЭХТ
1 8:00 8:45 РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.
(23)
ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
     
2 8:50 9:35
3 9:45 10:30 МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
    ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.
(8)
ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.
(8)
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.
(21 о)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
ХОР
Конкус Е.Б.
концертмейстер
Воробьева О.В.
(21)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 ЛИТЕРАТУРА 

Полухина О.Е.
(23)
  МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.
(47 о)
    ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шамов С.Э.
(8)
8 14:15 15:00
9 15:10 15:55 ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Конкус Е.Б.
(46 о)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Ли В.В.
(35 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Ли В.В.
(35 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Высоцкая Т.А.
(21 о)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Высоцкая Т.А.
(21 о)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС
Алымова
(20 о)
СУББОТА
  1 ЭХТ-9 1 ЭХТ-11 2 ЭХТ-9 2 ЭХТ-11 3 ЭХТ 4 ЭХТ
1 8:00 8:45   ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.
(ТЗ)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.
(17)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.
(17)
 
2 8:50 9:35 НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО
Цимбал В,А.
(8)
3 9:45 10:30 ХИМИЯ
Шило И.Н.
(47 о)
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.
(23)
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.
(23)
РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Цимбал В.А.
(22)
РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Цимбал В.А.
(22)
НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосййчук С.А.
(17)
4 10:35 11:20
5 11:40 12:25 ГЕОГРАФИЯ
Булавин Э.И.
(45 о)
ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.
(17)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.
(35 о)
РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Цимбал В.А.
(22)
6 12:30 13:15
7 13:25 14:10 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В)
Шклярова Г.В.
(Т/З)
    ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Цимбал В.А
(8)
ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ
Цимбал В.А
(8)
 
8 14:15 15:00