Расписание ЭХТ

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

по виду: ЭТНОХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

2 полугодие 2022 – 2023 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

 

 

1 ЭХТ-9

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ-9

3 ЭХТ-11

4 ЭХТ-9

1.  800-845

2.  850-935

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Алымова И.М.

(20 о)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Конкус Е.Б.

(46 о)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Ли В.В.

(35о)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Ли В.В.

(35о)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Высоцкая Т.А.

(21 о)

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Высоцкая Т.А.

(21 о)

 

 

 

 

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

Василенкова Я.О.

(8)

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

Василенкова Я.О.

(8)

3.  945-1030

4. 1035-1120

ГЕОГРАФИЯ

Чернышова П.С.

(20)

МАТЕМАТИКА

 Усачева Е.Ю.

(47о)

ОСНОВЫ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

 Васильева Т.Н.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(9 о)

ОСНОВЫ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

 Васильева Т.Н.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(9 о)

 

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.

(47 о)

 

 

 

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

 Чернышова П.С.

(20)

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

Чернышова П.С.

(20)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНСАМБЛЬ

Алымова И.М.

АНСАМБЛЬ

Конкус Е.Б.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

АНСАМБЛЬ

Кишман А.С.

АНСАМБЛЬ

Кишман А.С.

9.  1510-1555

10.1600-1645

ЛИТЕРАТУРА 

 Полухина О.Е.

(23)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.

 (17)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ

 Возная Т.В.

(31)

СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ

 Возная Т.В.

(31)

ВТОРНИК

 

 

 

 

 

 

1 ЭХТ-9    

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ-9

3 ЭХТ-11

4 ЭХТ-9

1.  800-845

2.  850-935

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

 

 

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Василенкова Я.О.

(8)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Василенкова Я.О.

(8)

ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

 Санжаревская Л.В.

(31 о)

ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

Санжаревская Л.В.

(31 о)

 

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Василенкова Я.О.

(8)

 

 

3.  945-1030

4. 1035-1120

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(47 о)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

 Чернышова П.С.

(20)

НАРОДНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

НАРОДНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

 

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

 

 

 

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.

(21 о)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.

(21 о)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

9.  1510-1555

10.1600-1645

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Коваленко Т.А.

(10)

УЧЕБНАЯ  ПРАКТИКА

Высоцкая Т.А.

(21 о)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 Ромасько А.И.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 Ромасько А.И.

 

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Шамов С.Э.

(20)

ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Шамов С.Э.

(20)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

 

 

СРЕДА

 

 

 

 

 

 

1 ЭХТ-9

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ-9

3 ЭХТ-11

4 ЭХТ-9

1.  800-845

2.  850-935

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

 

 

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 Мосийчук С.А.

(17)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Шамов С.Э.

(20)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Шамов С.Э.

(20)

3.  945-1030

4. 1035-1120

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В)

Шклярова Г.В.

Т/З

Народная художественная культура

 

Санжаревская  Л.В.

(31 о)

 

 

СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ

 Возная Т.В.

(31)

СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ

 Возная Т.В.

(31)

 

 

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ПРАВО

Шамов С.Э.

(8)

ИСТОРИЯ ИСКУССТВА

 Возная Т.В.

(31)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

Конкус Е.Б.

(46 о)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

Конкус Е.Б.

(46 о)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 Мосийчук С.А.

(17)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

7. 1325-1410

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 Возная Т.В.

(31)

 

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

Василенкова Я.О.

(8)

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

Василенкова Я.О.

(8)

 

 

8. 1415-1500

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

9.  1510-1555

Алымова И.М. Конкус Е.Б. Милютина Т.Н. Милютина Т.Н. Кишман А.С. Кишман А.С.

10.1600-1645

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

 

 

 

1 ЭХТ-9

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ-9

3 ЭХТ-11

4 ЭХТ-9

1.  800-845

2.  850-935

МСП

Шклярова Г.В.

(47 о)

НВП

Шамов С.Э.

(8)

 

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Василенкова Я.О.

(9)

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Василенкова Я.О.

(9)

 

 

БИОЛОГИЯ

Чернышова П.С.

(20)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

3.  945-1030

4. 1035-1120

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

 Чернышова П.С.

(20)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

 Удовина И.М.

(14 о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

 Удовина И.М.

(14 о)

РОДНОЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИКА / АСТРОНОМИЯ

Усачева Е.Ю.

(47 о)

ГРИМ

 Юрченко Т.Ф.

(26)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.

(14 о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.

(14 о)

 

 

7. 1325-1410

 

ЭКОНОМИКА

Шамов С.Э.

(8)

 

 

 

ГАРМОНИЯ

Грицаенко Л.А.

(42 о)

ГАРМОНИЯ

Грицаенко Л.А.

(42 о)

8. 1415-1500

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

9.  1510-1555

 

Алымова И.М.

Конкус Е.Б.

Милютина Т.Н.

Милютина Т.Н.

Кишман А.С.

Кишман А.С.

10.1600-1645

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

1 ЭХТ-9

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ-9

3 ЭХТ-11

4 ЭХТ-9

1.  800-845

2.  850-935

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 Ли В.В.

(35 о)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 Мосийчук С.А.

(17)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 Мосийчук С.А.

(17)

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Василенкова Я.О.

(22)

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Василенкова Я.О.

(22)

ЛИТЕРАТУРА

 Полухина О.Е.

(23)

3.  945-1030

4. 1035-1120

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(47 о)

КУЛЬТУРА РЕЧИ

Полухина О.Е.

(23)

 

 

ГАРМОНИЯ

Грицаенко Л.А.

(42 о)

ГАРМОНИЯ

Грицаенко Л.А.

(42 о)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ

 Мосийчук С.А.

(17)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.

(21 о)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.

(21 о)

 

 

9.  1510-1555

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Алымова И.М.

(20 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Конкус Е.Б.

(46 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Ли В.В.

(35 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 Ли В.В.

(35 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 Высоцкая Т.А.

(21 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 Высоцкая Т.А.

(21 о)

СУББОТА

 

 

 

 

 

 

1 ЭХТ-9

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ-9

3 ЭХТ-11

4 ЭХТ-9

1.  800-845

2.  850-935

ХИМИЯ

 Шило И.Н.

(47 о)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.

(23)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

Т/З

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

Т/З

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

 

3.  945-1030

4. 1035-1120

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.

(23)

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

 Татаренко О.Р.

(23)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 Ромасько А.И.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 Ромасько А.И.

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

Т/З

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 Ли В.В.

(35 о)

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.