Расписание ЭХТ

Расписание групповых занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

по виду: ЭТНОХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 полугодие 2021 – 2022 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК                     

 

1 ЭХТ-9

1 ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ

4 ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

           

3. 945-1030

4. 1035-1120

ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.

(23)

 

СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

 

ОСНОВЫ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

Васильева Т.Н.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(112)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Шамов С.Э.

(20)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

БИОЛОГИЯ

Чернышова П.С.

(20)

СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(47 о)

ОСНОВЫ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

Васильева Т.Н.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(112)

   

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНСАМБЛЬ

Литвин А.Н.

АНСАМБЛЬ

Литвин А.Н.

АНСАМБЛЬ

Кишман А.С.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

АНСАМБЛЬ

Алымова И.М.

9. 1510-1555

10.1600-1645

       

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

 

ВТОРНИК

 

1 ЭХТ-9

1 ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ

4 ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35о)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Булавин Э.И.

(45 о)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Булавин Э.И.

(45 о)

ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

Санжаревская Л.В.

(31 о)

СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

   

3. 945-1030

4. 1035-1120

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

Гарбуз Л.Н.

(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

Гарбуз Л.Н.

(17)

МУЗЫКАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА

Борисенко Р.А.

(10)

СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

Коваленко Т.А.

(10)

   

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

СВЕТОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ

Фатькина Л.В.

(24)

 

9. 1510-1555

10.1600-1645

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Высоцкая Т.А.

(21 о)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Алымова И.М.

(21о)

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

Цимбал В.А.

(30о)

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

Цимбал В.А.

(30о)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

   

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

Цимбал В.А.

(30о)

СРЕДА

 

1 ЭХТ-9

1 ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ

4 ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

   

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Коваленко Т.А.

(10)

   

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

Татаренко О.Р.

(8)

3. 945-1030

4. 1035-1120

ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.

(23)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.

(17)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

Мосийчук С.А.

(17)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.

(8)

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Татаренко О.Р.

(8)

 
 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Коваленко Т.А.

(10)

 

СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

 

7. 1325-1410

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

       

СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

8. 1415-1500

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ

9. 1510-1555

АНСАМБЛЬ

Литвин А.Н.

АНСАМБЛЬ

Литвин А.Н.

АНСАМБЛЬ

Кишман А.С.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

АНСАМБЛЬ

Милютина Т.Н.

АНСАМБЛЬ

Алымова И.М.

10.1600-1645

СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

       

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

ЧЕТВЕРГ

 

1 ЭХТ-9

1 ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ

4 ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

     

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Булавин Э.И.

(45 о)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

Булавин Э.И.

(45 о)

 

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

Чернышова П.С.

(20)

3. 945-1030

4. 1035-1120

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Гарбуз Л.Н.

(17)

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Гарбуз Л.Н.

(17)

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА

Борисенко Р.А.

(10)

ЭТИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Погорелая Г.Н.

(51 о)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

ПРАВО

Гончарова В.А.

(8)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

ЛИТЕРАТУРА

Полухина О.Е.

(23)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.

( 14 о)

9. 1510-1555

10.1600-1645

ФИЗИКА

Усачева Е.Ю.

(20)

   

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.

( 14 о)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

Удовина И.М.

( 14 о)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Цимбал В.А.

(30о)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Цимбал В.А.

(30о)

11. 1655-1740

     

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Цимбал В.А.

(30о)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Цимбал В.А.

(30о)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

ПЯТНИЦА

 

1 ЭХТ-9

1 ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ

4 ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

РУССКИЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

   

ОСНОВЫ ПЕДАГОГИКИ

Чернышова П.С.

(20)

ОСНОВЫ ПЕДАГОГИКИ

Чернышова П.С.

(20)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

РОДНОЙ ЯЗЫК

Полухина О.Е.

(23)

3. 945-1030

4. 1035-1120

МАТЕМАТИКА

Усачева Е.Ю.

(47 о)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

Чернышова П.С.

(20)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

Чернышова П.С.

(20)

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Возная Т.В.

(31)

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

Возная Т.В.

(31)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ЛЮБИТЕЛЬСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

Конкус Е.Б.

(46 о)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В.

(21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Возная Т.В.

(31)

КУЛЬТУРА РЕЧИ

Полухина О.Е.

(23)

КУЛЬТУРА РЕЧИ

Полухина О.Е.

(23)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мосийчук С.А.

(17)

 

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Высоцкая Т.А.

(21 о)

9. 1510-1555

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Конкус Е.Б.

(46 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Ли В.В.

(35 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Ли В.В.

(35 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Высоцкая Т.А.

(21 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Высоцкая Т.А.

(21 о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

Алымова И.М.

(20 о)

СУББОТА

 

1 ЭХТ-9

1 ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

2 ЭХТ-11

3 ЭХТ

4 ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

ХИМИЯ

Шило И.Н.

(20)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

   

Обществознание

Булавин Э.И.

(8)

3. 945-1030

4. 1035-1120

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ПОДГОТОВКА

(девушки)

Шклярова Г.В.

(23)

ИСТОРИЯ НАРОДНОГО КОСТЮМА

Гарбуз Л.Н.

(17)

ИСТОРИЯ НАРОДНОГО КОСТЮМА

Гарбуз Л.Н.

(17)

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Цимбал В.А.

(9)

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Цимбал В.А.

(9)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

Ромасько А.И.

(32о)

ГЕОГРАФИЯ

Булавин Э.И.

(8)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В)

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ (В)

Гарбуз Л.Н.

(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ (В)

Гарбуз Л.Н.

(17)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(35 о)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

Литвин А.Н.

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

Цимбал В.А.

(22)

     

7. 1325-1410

8. 1415-1500

         

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Цимбал В.А.

(8)