Расписание ЭХТ

CВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ занятий для студентов очного отделения

по специальности 51.02.01 НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

по виду: ЭТНОХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 полугодие 2020 – 2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК    

 

1ЭХТ-9

1ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

3 ЭХТ

4ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

 

 

 

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

3. 945-1030

4. 1035-1120

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ИСТОРИЯ НАРОДНОГО КОСТЮМА

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

ИСТОРИЯ НАРОДНОГО КОСТЮМА

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Шамов С.Э.

(20)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ПОДГОТОВКА

(девушки)

 

Шклярова Г.В.

(31)

 

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

 

Мосийчук С.А.

(17)

ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ

 

Мосийчук С.А.

(17)

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Булавин Э.И.

(45 о)

ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

 

 

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

Удовина И.М.

(21о)

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Мосийчук С.А.

(17)

 

ВТОРНИК    

 

1ЭХТ-9

1ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

3ЭХТ

4ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

 

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Коваленко Т.А.

(10)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Майорова Е.Ю.

(9)

ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО — КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

 

Санжаревская Л.В.

(31о)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

 

Барабаш А.В.

(18)

3. 945-1030

4. 1035-1120

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Коваленко Т.А.

(10)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

 

Грицаенко Л.А.

(42 о)

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

 

Бугаева З.Н.

(29)

 

 

НАРОДНОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО

 

Бугаева З.Н.

(29)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

 

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

 

Чернышова П.С.

(20)

ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ

 

Чернышова П.С.

(20)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

 

Грицаенко Л.А.

(42 о)

МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ТВОРЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

 

Высоцкая Т.А.

(21о)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(ТЗ) Н

9. 1510-1555

10. 1600-1645

ПРАВО

 

Шамов С.Э.

(23)


ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

Грицаенко Л.А.

(42 о)

 

НАРОДНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Мосийчук С.А.

(17)

 

 

СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СПЕКТАКЛЕЙ

Фатькина Л.В. (24)

 

СРЕДА     

 

1ЭХТ-9

1ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

3 ЭХТ

4ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

 

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

ОСНОВЫ ЭТНОГРАФИИ

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

 

Шаталова Т.А.

(21)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА

 

Майорова Е.Ю.

(9)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

 

Грицаенко Л.А.

(42 о)

3. 945-1030

4. 1035-1120

 

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Гарбуз Л.Н.

(17)

ОСНОВЫ ФИЛОСОФИИ

 

Булавин Э.И.

( 45 о)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

 

Грицаенко Л.А.

(42 о)

БИОЛОГИЯ

Чернышова П.С.

(20)

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(45 о)

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ СОЛЬФЕДЖИО

 

Грицаенко Л.А.

(42 о)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

 

Барабаш А.В.

(18)

МУЗЫКАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА

 

Борисенко Р.А.

(10)

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

Конкус Е.Б.

( 30о)

 

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНСАМБЛЬ

 

Удовина И.М.

(14о)

АНСАМБЛЬ

 

Литвин А.Н.

(28о)

АНСАМБЛЬ

 

Алымова И.М.

(20 о)

АНСАМБЛЬ

 

Милютина Т.Н.

(27 о)

АНСАМБЛЬ

 

Кишман А.С.

(33 о)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

ГЕОГРАФИЯ

 

Чернышова П.С. (20)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

Высоцкая Т.А.

(21о)

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

Алымова И.М.

(20 о)

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

Майорова Е.Ю.

(12)

 

 

ЧЕТВЕРГ     

 

1ЭХТ-9

1ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

3 ЭХТ

4ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

КУЛЬТУРА РЕЧИ

 

Полухина О.Е.

(23)

КУЛЬТУРА РЕЧИ

 

Полухина О.Е.

(23)

 

 

3. 945-1030

4. 1035-1120

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

Возная Т.В.

(31)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

ОСНОВЫ ПЕДАГОГИКИ

 

Чернышова П.С.

(20)

МЕТОДИКА РАБОТЫ С ТВОРЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ

 

Конкус Е.Б.

(30о)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

ХОР

Конкус Е.Б.

концертмейстер

Воробьева О.В. (21)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

БИОЛОГИЯ

 

Чернышова П.С.

(20)

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Майорова Е.Ю.

(12)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

Бутенко Т.В.

(28)

ОСНОВЫ СЦЕНАРНОЙ КОМПОЗИЦИИ

 

Бутенко Т.В.

(28)

 

9. 1510-1555

10. 1600-1645

 

НВП

(юноши)

 

Шамов С.Э.

(20)

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

Майорова Е.Ю.

(12)

11. 1655-1740

 

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

Майорова Е.Ю.

(12)

 

ПЯТНИЦА    

 

1ЭХТ-9

1ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

3 ЭХТ

4ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

 

Коваленко Т.А.

(10)

 

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

ИСТОРИЯ ИСКУССТВ

 

Возная Т.В.

(31)

ЭТИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Погорелая Г.Н.

(10о)

3. 945-1030

4. 1035-1120

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Полухина О.Е.

(23)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Ли В.В.

(35о)

МАТЕМАТИКА

 

Митин Д.А.

(20)

ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИИ

 

Пономаренко В.Г.

концертмейстер

Зайцев А.А.

(112)

ЛИТЕРАТУРА (ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ)

 

Татаренко О.Р.

(17)

5. 1140-1225

6. 1230-1315

МАТЕМАТИКА

 

Митин Д.А.

(20)

 

 

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

Татарина О.Р.

(23)

РЕЖИССУРА ФОЛЬКЛОРНО — ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТЕАТРА

 

Шаталова Т.А.

(22)

7. 1325-1410

8. 1415-1500

АНСАМБЛЬ

 

Удовина И.М.

(14о)

АНСАМБЛЬ

 

Литвин А.Н.

(28о)

АНСАМБЛЬ

 

Алымова И.М.

(20 о)

АНСАМБЛЬ

 

Милютина Т.Н.

(27 о)

АНСАМБЛЬ

 

Кишман А.С.

(33 о)

9. 1510-1555

10. 1600-1645

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Ли В.В.

(35о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Высоцкая Т.А.

(21о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Высоцкая Т.А.

(21о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Алымова И.М.

(20о)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС

 

Конкус Е.Б.

(46о)

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА    

 

1ЭХТ-9

1ЭХТ-11

2 ЭХТ-9

3 ЭХТ

4ЭХТ

1. 800-845

2. 850-935

ЛИТЕРАТУРА

 

Полухина О.Е.

(23)

 

 

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ли В.В.

(31)

 

 

3. 945-1030

4. 1035-1120

ФИЗИКА

 

Митин Д.А.

(20)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Шклярова Г.В.

(Т/З)

 

 

5. 1140-1225

6. 1230-1315

ИСТОРИЯ

 

Булавин Э.И.

(23)

 

 

 

 

 

  1. 1325-1410
  2. 1415-1500

 


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Булавин Э.И.

(23)